Морсик

Почему немцы не признавали русских арийцами?

Луназада Абдразакова

является ли чукча русским?

Людмила Малинина

а почему ты китайца не признаешь негром? оО

Ко
Конфеточка

Ариец не русское слово.... Хуля там признавать? Почему Русские не признавали немцев хохлами?))))

Наталья Силаева

так они и сами арийцами не являются
вот иранцы например прямые потомки арийцев

Анастасия Гусейнова

-еще как признавали !!Ё

Sergei Studenikin

потому что фино-угры не с той оперы... но вот хахлы арийцы

Яна Журавлева

троль признали уже в 43 году и блоее того даже больше чем немцев)

Анатолий Тарасенков

"Славяне – это смесь народов из низших рас с вкраплениями нордической крови, не способная к поддержанию порядка и к самоуправлению" (с) Гиммлер.

Что касается Гитлера, то он в своей книге писал следующее:
"Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев (нем. das Joch der Juden), так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации (нем. Ferment der Dekomposition). Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства"

Фашисты называли славян "унтерменьши" (untermensch), что значит "недолюди".