Виктория Логина

Немцы арийцы Европы, а японцы арийцы Азии ?

Гитлер говорил, что японцы арийцы Азии, почему? Также ихнея раса Ямато происходит от потомков богов или инопланетян, ученые второй мировой войны изучали эту тему, и в чем то нашли в этом сходство, что японцы происходят от сверх людей, правда ли это? а может бред кто его знает ...

Maral

Надо же было своих союзников как-то с собой уравнять.

Ольга

немцы - не арийцы

В.
Валентин ...

Да знаем мы что от хохлов произошел сам Иисус, а вы арийцы какие то

Сергей Романченко

Русские-арийцы, а немцы самозванцы, мягко сказать, книг больше читайте! Ничего о своей стране и о её прошлом не знаете!