Владимир

Почему Франция сдалась и служила фашистам, а русские - не сдались и победили?

Елена Рекина

русские сломали французов в 1812 году, после этого из них веревки можно было вить. как врочем и сейчас из немцев, вышибли дух напрочь

А@
Ангелочек @@@

Не русские, а советские.

Лена Евтихова

Почему именно Франция? Вся Европа под немцев легла кроме сербов, поляков и англичан.

Леха Каурцев

Потому что мы не лягушатники. А если серьезно у Гитлера не стояла задача убить всех лягушатников. А вот убить всех славян и все народы СССР стояла. Поэтому перед нами стоял вопрос -будем ли вообще живы. А перед французами другой вопрос - как удобнее лечь когда тебя трахают насильно.

Михаил Фролов

От куда Дух у педиков

Serega Molot

теперь понятно?

Иришка Куприянова

Потому что народ защищал не только свою страну но и свою народную Власть -СОВЕТСКУЮ.

Наталья Выборнова

Потому что у них уже не было Наполеона.

Сергей Денисов

им не привыкать ж подставлять. вся западная европа такая

Роман Суриков

Ждали пока русские им свободу от немцев принесут

Дамира

мы - русские, и потому победили. Защищали мужественно наши границы.

Алексей Спинка

Потому что отсвечивали слишком сильно - а это зависть.
Есть ещё один кандидат на получение 3,14159здюлей от России.
И я полагаю что пока мы им их не выпишем нам не дадут жить по человечески.

Надин Бирюкова

россия большая.

Валерия

Видно, что ФРЕЙД... ещё и "мудрец"...действительно почему русские? А что делали украинцы, бероруссы, грузины. армяне?

Ве
Вера

Французы умнее.

Андрей Тарасов

Уважаемый, Франция оккупирована нацистами всего то на треть территории, на 2/3 немцы не ступали. Что касается СССР, то численность войск на границе составило 4,8 миллиона бойцов, если верить советским историкам, но на 12 декабря 1941 в плен сдалось 3,8 миллиона бойцов и командиров и только заградотряды и приказ Сталина №270 остановили повальное бегство и сдачу в плен. Да еще инициатива генерала Апанасенко.

Владимир Мудрик

Франция сдалась чтобы фашистам ничего не мешало напасть на СССР.

Сергей Спиридонов

Не только Франция, вся Европа, кроме Англии, перед Гитлером разлеглась и раздвинула ноги. А СССР кастрировал бесноватого фюрера!

Алексей Панфилов

потому что открытая война была для них заведомо проиграна. Потому французская армия организовывала сопротивление и участвовала в войне с английской

Ль
Львёнок

немцы хотели разбамбить ихнию страну а нас ракет нехвотало

Сашкин Сашкин

Они обе образованные европейские страны, а Россия варварская.

Илья

Слабые они