Денис Краснослободцев

когда сша победили фашистов, почему они отдали пол германии русским? это типа как, когда они первыми и

единственными высадились на луну, они помимо своего флага, установили флаг ссср, в дань уважения, что русские тоже старались и шли к цели, но как всегда не дошли!?

я не модератор, просто подменяю его, загулял парнишка. так что сегодня у тебя будет сосать твоя шлюха мамаша, а не модератор

если бы не американцы, фашисты бы дошли до сибири, они давали подвески для русских катюш и многое другое. учи мат часть

сша воевали с немцами с самого начала, но не массово, просто по ненадобности

Виктор Муравьёв

США присоединились к военным действиям лишь тогда, когда поняли, что СССР побеждает.... НО ждали они другого результата.... Ведь финансировали отчасти фашистов они....

Василий Фриденберг

а куликовскую битву, тоже они ?

Владимир Гредасов

сша, как всегда вовремя подсуетилось и открыли второй фронт только тогда когда победа СССР стала очевидна и внаглую оттяпала у нас половину победы...

Евгений Антонов

Ты, что сука ебнулся? Это СССР победил во второй мировой войне.. . Это блядь мы до Берлина дошли. Сука Тупой отбросок человека.. . Деды наши умирали.. . А ты хуесос пендосом славу даешь

Наталья Кирсанова

Вы историю знаете или как?

Наталья Сорокина

)))) США не воевали совсем Они купили англичан и те воевали за них, причем в войну вклинились уже перед самой победой .США торговали )) Это ведь нация торгашей и барыжников .Еще казнокрадов и мошенников .Так что США просто купили себе место у стола победителей во Второй мировой войне .Учите историю ))) Безграмотный вы наш

Татьяна Платонова

Нет на луне они просто написали русское слово из 3 букв

Татьяна Локтионова

Да Вы и знать не знаете, оказывается, что всю войну единственно выиграли куршаки. Причём здесь СШАшники?

Ок
Оксана

Я понял с самого начали, как и то, что американцы воевали, ты пизданутое создание своей нации, утырков и уебков, не грамму уважения к себе и к своим предкам. Ты где жертва национального инцеста, эту историю учил, какая пи*данутая система образования, в твои мозг плоский ее вложила. .