Настя

Что было бы еслиб американцы не победили фашистов?

Лена Игошина

Литва бы с неба упала.

Светик Гвоздичка

А когда Американцы победили фашистов? Я, что то пропустил....

Гайрат Жиянов

А Берлин тоже американцы брали?

Oxana Vergadoro

Не было бы таких идиотов как ты.

Ольга Сретенцева

И где же американцы с ними воевали?

Roman

Какгда это амеры успели фашистов победить? Амеры даже Вътнамцев победить не смогли, а фашисты темболее им не по зубам были.

Маня Паршина

А они и не победили. Его РККА победила!!!!

G!
Gunner !!!

Фашисты победили бы американцев.

Дмитрий Тарабрин

Сначала узнай, почему Немцы боятся и помнят Сталинград. А потом спрашивай такие антипатриотичные вопросы!

Миша Розов

Вот если бы советский народ не победил, то уж точно хана была бы всей Америке.

Анна Потапова

Американцы не побеждали фашистов, их победил народы СССР при руководстве ИС, американцы проплачивали треллей, чтобы те писали бред

Оля Трохинина

Империалисты США не боролись против фашистов Пиночета, Салазара, Франко ...Они всегда поддерживали фашистские режимы Испании, Португалии, Чили...

Ксения Шаманина

А ничего не изменилось бы. Твою маму как трахают в попу, так и трахали бы. Только не хачики, а "арийцы".

Рустам Бафоев

Вы наверное оговорились: "...американцы не пригрели фашистов? "

Елена Иванова

Когда задают вопросы о событиях прошлых веков или десятилетий и спрашивают,
что было бы, если тогда.. . ОТВЕЧАЮ НА ТВОЮ ДРЕМУЧЕСТЬ

Что было бы, если бы Дмитрий Донской отозвал Петра Первого из Полтавы и
направил бы его вместе с Михаилом Илларионовичем Кутузовым из Бородина в
помощь Светлому князю Александру Невскому на борьбу
поганцами немцами на Чудском озере, пришедшими на нас со алыми знамёнами,
украшенными свастикой?

Рашид Габиев

Пропуская вопросы истории, отвечу на конкретно заданный вопрос.. . Их поставили бы раком прямо на их континенте!

Жорж Милославский

тогда фашисты победили бы американцев - и флаг со свастикой был бы на Пентагоне и Белом Доме - а президентом у них был бы Адольф

Александр Гулидов

Не было бы сегодняшнего мира.
А вот если бы американцы не помогли русским разного рода техникой и продовольствием, то неизвестно вышла бы СССР из войны победителем или нет.

Ирина С

Германский фашизм лучше, чем американский демократо-фашизм.

Алексей Котельников

Фашисты дрюкали американцев

=M
=Zmn=- Myxamor

все приехали это кто победил фашистов и пол европы освободил это кто на Рейхстаге знамя установил ...учить историю американцы были союзниками СССР и то под конец войны

Денис Клюев

поправочка "Нацистов".Думаю ничего существенного.. . ну поджарили бы пару еврейчиков и сделали бы пару новых рабочих мест для арийцев. Украсили бы свастикой улицы. И было бы чисто на улицах (как в современной Германии) И люди были бы воспитанней и вежливей. Боялись бы власти а не "плевать" на неё.Был бы порядок в стране.

Денис Mockba Оф. Стр.

Ты на немецком шпрехал бы.

Михаил Лазарев

Советские войска закончили-бы отечественную войну в Испании. Потом Сталин заключил-бы мирный договор с Японией. Вернер Фон Браун вместе с Королевым, создали-бы МБР, способную накрыть всю территорию США. А там и Курчатов с немецкими товарищами, подсуетился - бы с созданием ядерной боеголовки. Америка вернула-бы Аляску, вместе с арендной платой за все время использования.. . Продолжать или хватит?

Dorin

Ух ты! Американцы фашизм победили.. . Может, ещё и на своей территории?

Андрей Голянд

Сейчас бы жили в Рае - в национальном социализме с признаками проституции.

Ди
Диана

Жёлуди золотом какать начали !!!

Мария Мурашова

Не было бы праздника "День победы Советского народа на немецко-фашистскими захватчиками", а Сталин был бы не самым великим в истории человечества вождем, а простым, но очень удачливым реформатором.

Евгений

был бы фашизм