Николай Гусаров

Американцы хоть понимают, что ополчение борется с фашистами, а сами украинцы понимают это?

Когда ополченцы на востоке Украины заявляют, что сражаются с фашистами и нацистами, в случае добровольческих батальонов это чистая правда. Об этом говорится в статье, опубликованной в американском издании Foreign Policy. Автор материала пообщался с командованием батальона «Азов» , сражающегося на стороне Киева, и заключил, что слова о националистской составляющей – не выдумка. Ополченцы на востоке Украины противостоят неонацистам, из которых, по сути, состоят добровольческие батальоны. Об этом говорится в статье американского журнала Foreign Policy.Корреспондент издания описывает здание администрации в Мариуполе, у которого развеваются украинские флаги. Рядом с ними – нацистские символы, которые использовали в Третьем рейхе.
Эмблема «Азова» включает в себя «чёрное солнце» – оккультный символ, который использовали нацисты, напоминает издание. Автор материала приводит слова Однороженко, который пояснил, что политическая основа его батальона базируется на идеях «нациократии» – системе управления, разработанной украинскими националистами 1930-х и 1940-х годов. Издание напоминает, что националисты, на которых равняется «Азов» , не только сражались с советскими войсками, но и были ответственны за массовые убийства евреев и поляков.

Сергей Лепков

Неонацисты есть с обоих сторон. Российских неонацистов там тоже немеряно.
А по сути фашизм сейчас в России.
"Россия всегда права, Мы русские - с нами Бог, Восстановим русский мир" - это все фашизм. Плюс 95 % поддержки президента Путлера, как у Гитлера

Чистый фашизм. Только слепой этого не видит.
___________________________________________________________

Татарин, что ты видишь? А не видишь как ваш Меджлис ущемляют, как Джемилева депортируют? Ты просто слепой.
___________________________________________________________

Булат, то что творит сейчас РФ на Донбассе, это не что иное как Гитлеровская операция "Гимлер" в Польше. Почитай в википедии, и все поймешь.

Татьяна Маркелова

В Чечне вы сепаратистов называли несколько иначе -бандитами! Что изменилось в вашем сознании ?

Сергей

и американцы и весь здравый мир понимает что путлер вероломно напал на украину. через некоторое время и до тебя и для всех остальных зомби будет понятно.

Евгений

Этот боец теперь понимает с кем борется "ополчение" новососсии
https://www.youtube.com/watch?v=Hh9bBr_oIlc

Угурчиев Муслим

Да, с российскими фашистами.

Са
Санчеz

Тут что-то понаписали отвечающие.. .
Я в ответ несколько фактов приведу.
1) Почему-то никто не бежит в западную Украину. Все бегут в Россию. Россия берет на себя затраты по содержанию сотен тысяч беженцев.
2) Собственно украинские военные идут в Россию, чтобы выйти из окружения. Их откармливают, штопают и отправляют домой.
3) Гитлер начал с уничтожения евреев на собственной территории, возвеличив исключительно немецкую нацию. На территории России более 100 наций. Найдите одну, которую уничтожают или как-то ущемляют. И что такое "Путлер" - мне не совсем понятно.
4) Модно упоминать о российской армии на территории Украины. Только почему-то ее никто не видел.
То, о чем все говорят, но никто не видел - это называется привидение, либо снежный человек, либо инопланетянин.