Лариса Князева

Зачем украинцев толкают на бойню американцы? А украинцы - тупые, не понимают ?

Александр П

Упрямство и ненависть к русским. И самое главное - захватив такой пирог (власть Украины) , кто ж его бросит в своём уме? Тем более, при поддержке "мирового сообщества", кредитов МВФ и американских и др. иностранных наёмников из частной военной организации?

Лена Богданова

не понимают,,,, теле виденье у них творит "чудеса" ,,,никто не понимает одной вещи, что никто ничего тебе не даст просто так ,,,что может дать украина гейропе? ничего, , дак чего же гейвропе устраивать им красивую жизнь? ,,украина тут рычажок задеть Россию!

Ки
Кирилл

Американцев никаких нету. Это фашиствующие сепараторы толкают людей на войну.

Ирина Салахова

Эх, старенький, пыльненький совковый миф про злых амеров, а ведь население хавает, парадокс.

Ангелинка Ягодка

О, да ты светоч! . Всем глаза раскрыл.

Марина Щепотько

им нужна территория и рынок сбыта. конечная цель-территория россии, где они будут конкретными хозяевами. ни Украины, ни России на картах и глобусах не будет. а россияне УЖЕ даже своего языка не знают, культуры, традиций-предпочитают американское.

Анастасия Айрон

да. мы тупые. сами выбираем, какого януковича свергать, а какого турчинова ставить. Ну вы ж умнее, пожалейте ущербных))))))))))))

Анютка Александрова

Они пользуются моментом, Украина сама по себе не едина внутр себя восток против запада! Ее развалить в два счета! А США мудозвоны хреновы еще пытаются всех убедить в том, что это все мы виноваты! Чтобы как всегда выйти сухими из воды, а на нас натравить весь белый свет! Украине пора раз делиться, пускай запад бежит в объятья смерти своей, а восток спокойно сам разберется без запада! Так нЕт же, США вся Украина нужна!

Игорь Киселев

Ой, типа это мы в Россию вторглись!! ! Не неси чушь.