Серый Горский

Каким образом тупые американцы долетели до Луны?

Катерина Зинченко

С помощью умного немца Вернера фон Брауна)

Кошка Рыбка Ирка

А был ли мальчик

Наталья Кикаева

Патриот закукарекал.

Оксана Беленкова

А были ли они на Луне? ) Вот в чём вопрос....))))))))

Анюта

Отфотошопились в Голливуде.

Гульнара Соколова

Зато умные россияне только пи... еть могут !!!

Сергей Масляев

голливуд помог . ну и спецэфекты .

Ан
Андрей

Скорее всего, образом забрасывания туда диктофона с четко, посекундно выверенно записанным аудио-спектаклем - это-то они вполне могли сделать.. .
А вот уже видеосюжет - они досняли в Голливуде.. .
Один из инженеров, служивших в то время на Байконуре, рассказывал:
что когда у них там в цехе прозвучало радиосообщение о полете американцев на Луну - в зале раздался дружный гомерический хохот!..

Марина Рубцова

Они развели всех с этим полетом.

Алексей Свиридов

Примерно таким же образом, как и подготовили нобелевских лауреатов (сравним с РФ/СССР?) , создали хороший авто и авиапром, а так же многое из того, что у нас нет, и, видимо, разработано не будет - просто банально куплено...

Сергей Щеглов

Таким же как сейчас летают на союзах.... повезло им что наконец не взорвалась ракета

Alexandr

Дык это было равносильно манхетенскому проекту . Денег -то вбухали немерено ...

Александр Мышкин

Да очень просто - заключили с Россией соглашение о сотрудничестве и приехали учится. Сами же они кстати по ТВ об этом говорили, многократно. Хотя в последнее время, тщательно избегают упоминаний об этом. Мания величия, наверное, заела.

Галина Непокрытова

Ну рецепт прост: включили головы+уже имеющиеся наработки+гос. финансирование (высадка на Луну была объявлена национальной программой) . И что самое главное-денег хватало.
А тупыми американцев сделала советская пропаганда.