Рустем Габдулвалеев

Высаживались ли американци на Луне?

Дмитрий Едков

Да, я в конспирологические версии и всякую шизу не верю, аргументов в пользу высадки сотни, а конспирологи кроме своих фантазий предъявить ничего не могут.

Юлия Кривоногова

Луны нет - это оптический обман

Света Гриценко

Следить за научными изысканиями надо. Недавно японцы засняли оставленный на луне механизм и следы от него. Все это было выложено в сети.

Кр
Кристина

американцы были на Луне, я уверен!
Представьте. СССР во время полета янки на Луну вел наблюдение за ними всеми возможными и невозможными способами и с помощью своих спутников и с помощью радиослежения и множества других средств.
Если бы у СССР была хоть капля сомнения, что это фарс, они бы развенели по всему миру потому как никому другому, как Советскому Союзу не было так выгодно доказать, что американцы туда не летали!
Ну а в итоге что?
Молчание, полное молчание и никаких заявлений... ничего...

Алексей Микешин

Естессно.
А Брюс Виллис даже на астероид высаживался и рванул его не хило:)

Рунов Серёга

круглая ли земля?
может все же на трех китах - остальное фотомонтаж.

Ир
Ириша

Говорят их от туда инопланетяне выгнали и они больше туда боятся летать. И не летали больше. Там у инопланетян база.

Кирилл Королев

от Гагарина до Армстронга прошло 8 лет
с тех пор минуло более 40 лет
но все прошедшие десятилетия спор то ли были то ли не были
НАСА представила доказательства, которые на поверку оказались лживыми
и если уж сама НАСА отказалась подтвердить полет на Луну, то нам то здесь зачем спорить?
НАСА обьявила, что не летали, значит не летали
а ведь могло быть простое доказательство = РЕАЛЬНО СЛЕТАТЬ НА ЛУНУ за все эти 40-летние споры

Aleksey Alex

В голивуде сняли это подстановка а как разоблачили флаг ветром сдувало спрашиваеться откуда на луне ветер

Татьянка

Лина, в СССР отлично знали, что амеры не летали на Луну. Знали ведущие специалисты в этой области, так как им-то был известен уровень развития космонавтики у нас и у них. Он был таков, что этого не могло быть. А все же СССР был вынужден признать перед всем миром полет на Луну реальностью, пойдя против истины, так как вынудили международные банкиры при помощи шантажа.

Чв

Они там были. Точно знаю.

Алексей Приходько

Сначала надо выяснить, что было раньше -яйцо или курица? А уж потом спрашивать про американцев и Луну. А лучше всего, чтобы стихли споры, послать русских на Луну, они все проверят своими глазами и руками и дадут окончательное заключение:)

Дима Пирский

Я понятия не имею, чем у меня сосед в данный момент за стенкой занимается. А вы про американцев на Луне.. .
Единственное, что могу сказать, в учебниках истории всех стран такой факт до сих пор еще есть и он вполне там подробно описан. Еще я знаю, что существует целая как минимум телепередача, снятая об опровержении этого события, и там то же очень много всяких интересных для заинтересованного человека штучек.
Я бы мог сказать вам то, что выбор за вами.. . Но тут сказать такое не в моем духе. Учитывая, что все разумные люди в наше время работают лишь ради денег, в том числе и СМИ.. . А чтобы заработать денег им надо сгенерировать какую-нибудь сенсацию.. . А, как известно, самая лучшая история - придуманная история.. . То я бы расценил любое, что они показывают чисто как развлекательное шоу в лучшем случае.
Ну а что касается историков.. . Ну так они ж - не астронавты и не эксперты космонавтики.
Так что мой, самый разумный, на мой взгляд, ответ таков: а х*й его знает.