Прочие социальные темы
Существует мнение, что американцы на луну вообще не высаживались. А вы как думаете ?
Я почему-то тоже сомневаюсь в том, что кто-то высаживался на Луну. Маловато американцы хвастаются, не похоже на них.
Я тоже думаю что не высаживались иначе они бы камеру потеряли.
Это мнение дилетантов. Поговорите на эту тему с профессионалами и она для Вас раз и навсегда закроется.

Существует даже мнение, что наше правительство оттуда свалилось....
Все врут! На самом деле Земля плоская и накрыта медным тазом... тьху ты, хрустальным куполом!
1) если высаживались, то что тогда?
2) если не высаживались, то что тогда?
Я думаю, что надо бы дороги ремонтировать, Мизулину отправить в отставку...
2) если не высаживались, то что тогда?
Еще существует мнение, что и Гагарин в космос не летал!
Они высаживаются гораздо ближе.... ну например как в России. Вон навысаживались в Греции.... Сирии.... где там у нас в мире еще все наперекосяк? Ну вот)....
Я думаю, что некому повалить тебя на спину и всадить, куда надо, чтобы глупыми мыслями не заморачивалась Твоё мнение в этой теме как раз является авторитетным.
Я верю официальной американской версии
мы их тут не видели!
Может была высадка, может нет, кто знает. А вот видео по ходу сфабриковано, когда флаг развивается на луне, где нет амосферы и не может быть ветра
В Оймяконе и Верхоянске были рекордные минусовые температуры до -80 С. так там у тракторов гусеницы пообламались. Когда я учился в школе, мы были на навоийском химкомбинате, там нам показали эксперимент, учитель физики окунул резиновую палочку в ведро с жидким азотом -190 С, палочка после того, как ее вынули и стукнули по ней - рассыпалась. А американцы при температурах от -150 С до +130 С спокойно ездят на тачке на надувных резиновых шинах. У кого еще есть вопросы?
Давно известно что эту книгу заказали они сами. Что хотят скрыть? вот в чем вопрос