Прочие социальные темы

КТО, С КАКИМИ МОЗГАМИ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ В ПОЛЁТЫ АМЕРИКАНЦЕВ НА ЛУНУ ?!

США НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ!

ОНИ И СЕГОДНЯ С ЗЕМЛИ ЧИСТО СТАРТОНУТЬ НЕ СПОСОБНЫ !!!

А ПРИ ТОМ УРОВНЕ ТЕХНИКИ, ДА И ЕЩЁ

С ЛУНЫ НАЗАД СТАРТОВАТЬ - НЕ БЫЛО ТАМ США НИКОГДА !!!
С хохляцкими
Регина Цой
Лучший ответ
Раиса Демченко
Правильно. Ни у одного академика из Академии Наук СССР мозга не было вообще. Ведь ни один не усомни лся.
время покажет
Чем чудовищнее ложь тем легче в неё поверят.
Abdusomad Akilbek Uulu
А президенту академии наук СССР и всем советским космонавтам, поверишь??
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Ещё один идиот выпрыгнул. ))))
А у тебя мозги есть, придурок? Если Гагарин слетал в космос, то почему амеиканцы на Луну не летали?
верили стлько лет а теперь новые умы родились, длять...
Докажи что они не были на луне для начала: D
Александр Коровкин Подскажите, КАК это сделать?
Есть такое предположение. Но хорошо бы пособирать информацию и выложить свои доказательства. И развернулась бы дискуссия в попытках твои доказательства о опровергнуть / подкрепить.
Слышал про пеленг радио сигнала. Пеленг дает направление, откуда сигнал идет. Из 3-х точек запеленговали и получили точку, из которой сигнал идет. Сомневаться нет причин такой большой стране как СССР - пеленгаторы на достаточном удалении стоят. Это Монако не сможет самостоятельно определить. Про технику. Тогда людей не жалели, в любую технику запихивали. Это сейчас американцы остепенились и отменили полеты Шатлов. У нас с Протонами проблема, тоже пока полеты отменили. Ну а съемки в Голивуде провели, т. к. на Луне не получилось. Там холодно, хим. состав на пленке замерз.
Fikret Babayev
Асель Сыздыкова не было никакого Голливуда !!!Ну поймите же Выы наконец! Внутри камеры Хассельблад-500 была комнатная температура . 20-30 гр Ц.
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums?geoid=26
Тогда представь доказательства, что СССР летали в космос.
были они там . Фильм конечно в павильоне снят, а реальная сьёмка в архивах фбр . Они там с инопланетянами там встретились, а они им сказали что бы уёбывали от сюда и другим сказали что нехуй сюда летать . Вот по этому они и ссср так резко закрыли свои лунные программы .