США НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ!
ОНИ И СЕГОДНЯ С ЗЕМЛИ ЧИСТО СТАРТОНУТЬ НЕ СПОСОБНЫ !!!
А ПРИ ТОМ УРОВНЕ ТЕХНИКИ, ДА И ЕЩЁ
С ЛУНЫ НАЗАД СТАРТОВАТЬ - НЕ БЫЛО ТАМ США НИКОГДА !!!
Прочие социальные темы
КТО, С КАКИМИ МОЗГАМИ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ В ПОЛЁТЫ АМЕРИКАНЦЕВ НА ЛУНУ ?!
С хохляцкими

Правильно. Ни у одного академика из Академии Наук СССР мозга не было вообще. Ведь ни один не усомни лся.
время покажет
Чем чудовищнее ложь тем легче в неё поверят.

А президенту академии наук СССР и всем советским космонавтам, поверишь??
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне

Ещё один идиот выпрыгнул. ))))
А у тебя мозги есть, придурок? Если Гагарин слетал в космос, то почему амеиканцы на Луну не летали?
верили стлько лет а теперь новые умы родились, длять...
Докажи что они не были на луне для начала: D
Александр Коровкин
Подскажите, КАК это сделать?
Есть такое предположение. Но хорошо бы пособирать информацию и выложить свои доказательства. И развернулась бы дискуссия в попытках твои доказательства о опровергнуть / подкрепить.
Слышал про пеленг радио сигнала. Пеленг дает направление, откуда сигнал идет. Из 3-х точек запеленговали и получили точку, из которой сигнал идет. Сомневаться нет причин такой большой стране как СССР - пеленгаторы на достаточном удалении стоят. Это Монако не сможет самостоятельно определить. Про технику. Тогда людей не жалели, в любую технику запихивали. Это сейчас американцы остепенились и отменили полеты Шатлов. У нас с Протонами проблема, тоже пока полеты отменили. Ну а съемки в Голивуде провели, т. к. на Луне не получилось. Там холодно, хим. состав на пленке замерз.
Асель Сыздыкова
не было никакого Голливуда !!!Ну поймите же Выы наконец! Внутри камеры Хассельблад-500 была комнатная температура . 20-30 гр Ц.
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums?geoid=26
Тогда представь доказательства, что СССР летали в космос.
были они там . Фильм конечно в павильоне снят, а реальная сьёмка в архивах фбр . Они там с инопланетянами там встретились, а они им сказали что бы уёбывали от сюда и другим сказали что нехуй сюда летать . Вот по этому они и ссср так резко закрыли свои лунные программы .