Прочие социальные темы

Как Вы думаете были ли американцы на Луне? ? (видео внутри)

Charyyar Nursahatow
Однозначно, что - НЕТ!
По моей просьбе знакомый фотограф в штате Калифорнии повёз меня в пустыню соседнего штата Аризона и показал место съёмок всех эпизодов "пребывания американцев на Луне". Там остались лишь фундаменты от экранов, на фоне которых и производились съёмки. К тому же, даже в США была снята полнометражный фильм "Единорог", который и описывал всю авантюру вокруг полётов Луну. А Голливуд не станет экранизировать фильм не основанный на достоверных данных. В главной роли в фильме сыграл небезивестный О. Д. Симсон, которого в середие 90-х обиняли в убийстве его жены. Однако, оправданным.
С инженерной точки зрения для 1989 года, спустя лишь 8 лет после первого полёта в Космос Ю. Гагариным, у американцев не могло существовать таких тяговых ракетных комплексов, способных забросить не только трёх астронавтов, но и лунохода. У США до сих пор и спустя 23 года, так и нет достаточно мощных ракетоносителей, способных выводить большие грузы даже на околоземные орбиты. Сегодня они арендуют лишь российские ракетные комплексы, забрасывая свои экипажи на МКС на российских кораблях. Потеряли секрет? Не думаю.

Олег Сафонов
Лучший ответ
Марина Страдина 2 Ничего не потерялось , любая техника как и человек ценна накопленным багажом ошибок , наш союз -шарик приземляется на землю , он испытан проверен , тесноват , но работает . американская колба существовавшая до шатлов плюхалась на воду , поиск на поде сами понимаете ограничен как по времени , так и погодными условиями , случаи затопления были. Шатлы дороги, а возвращаться к не самому умному смысла не имеет , вот и арендуют .
Я думаю, что американцев вообще нет.
Есть только русские.))) )

Американцы на Луне
* Миледи*
Может быть и были, но оригинальная киносъёмка и фотокадры пребывания американских астронавтов на Луне уничтожены
(в НАСА говорят всё утеряно, спинздил кто то говорят) , людям представляют копии и этого не отрицают, так что верьте на слово.
Алексей Пинчук
были, для недоверчивых есть отражающая призма ими оставленная +.300 кг руды с луны и с этим не поспоришь. Заходите на сайт НАСА берите координаты призмы и тыкайте в нее, это уже проверялось - работает .
видео отсутствует.
[ссылка появится после проверки модератором] -а это значит, что не скоро.