Прочие социальные темы
Как вы относитесь к тому, что США пытаются присвоить Луну себе? И даже на Луне уже обозначили названия районов
Луны, то есть если что-то находят там, что это уже адрес свой имеет! То есть присвоили Луну себе, как это понимать? По какому праву?

Не стоит всё драматизировать. В Штатах лопаются пузыри недвижимости. Брокеры определённого происхождения не способны жить как все на низкие доходы. И им снова разрешено продавать лунные участки белым лохам.
Андрей Ермакович
"Все мы знаем, что доллару скоро крышка, знаем мы это давно, очень давно, и до его падения осталось совсем чуть-чуть. От года до ста лет, поживешь – не увидишь"
Трампу надо что-то говорить горделивое, вот он и говорит.
В России газ по деревням бы провели и водопровод с канализацией... а потом уже про Луну и США рассуждать...
Багдагуль Жумагалиева
Ну все, теперь американскаянация на луне будет жить а не мы с вами! и добывать полезные ископаемые там
Артем Широков
Никто не будет проводить газ в отдаленные деревни, обслуживание газопровода выйдет дороже, чем закупать уголь или дрова.
надо поправку вконституцию про лунанаш- гундяева же услышали почему не услышать рогозина и пусть об етом терешкова опеть скажет -она с космасам на ты
Оксана Горюнова
Нафига Терешкову? Обнулит бабка фсе.
Да как бы всё равно. Их заявления не являются каким то юридическим обоснованием. Тем более для других стран. Всем наплевать на них. Как обычно всё будет решать конкретная обстановка и силы сторон. А говорить можно всё что угодно. Очередные проявления экстерриториальных амбиций.
Я еще на той неделе объявил, что Луна моя. Так что Трамп опоздал. Так ему и передайте
Багдагуль Жумагалиева
а у вас есть возможность туда летать и заниматься исследованиями луны?
Дождемся выхода на сцену Рогозина)))
Трампу настал лундец! Походу вирус ему свою корону наложил и она стала давить на мозг.
Оксана Горюнова
Космический вампир! Нашу луну отжать хочет!
Оксана Горюнова
Интересная мысль.
кто первый встал - того и тапки
Это у них фантазия разыгралась.
Да и х с ними и с луной и со всеми путинцами.
Только пусть попробуют выйти в космос. Наш Гагарин там был раньше.
Луна наш!
Кто первый прилетел - того и Луна
Мичтатб не вредно
Подлые пиндосы хотят отжать нашу православную луну за которую диды ваивали с пришельцами.
Багдагуль Жумагалиева
ахахаххахахаахахахахаххаах