Прочие социальные темы
Верите ли вы что американцы 50 лет назад высаживались на луну?

Нет по телеку говорили вроде они все подстроили но на самом деле не знаю
Армянское радио отвечает:
Мы не верим - мы твёрдо знаем - Не высаживались
конечно нет. Правда американцам пришлось сильно раскошелется, чтоб СССР молчал
Скорее да, чем нет. Это признавал СССР
Да, глупо не верить этому.
Алла Шевченко (Диско)
Откуда такая уверенность? Я вот, например, считаю что их там не было... Есть опровергающие передачи которые беспристрастно и аргументировано раскладывают эту легенду по полочкам...
Брешуть
если да, то куда подевались технологии?
Я верю всему что говорят по Рен ТВ, но иногда там говорят прямо противоположенные вещи: в одной передаче что грядет глобальное потепление, а в следующей, что великое оледенение, причем один и тот же комментатор на фоне одних и тех же кадров
Я не верю, а знаю - потому что этот факт никогда не оспаривался ни советскими, ни российскими учёными, космонавтами, военными.
Я не верю. Я знаю. За 6 раз на Луне побывало 12 человек. И это величайшее достижение человечества! https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне

Назерке Камалбекова
Армянское радио отвечает:
Даже домохозяйки научились Вики копипастить!
Значит не у всех у них мозги куриные
Есть такие у которых ума как у амёбы
Значит не у всех у них мозги куриные
Есть такие у которых ума как у амёбы
Нет! То были россияне. Ну из роскосмоса руководители, но их заставили не признаваться
Могли высадить флажок на Луну и подать сигналы об успешности его посадки. )
В СССР еще разбирался этот вопрос
Гречко однозначно сказал, что мы принимали сигналы американцев с Луны
Да и в ту эпоху глобального противостояния сверхдержав при малейших сомнениях на смех подняли бы сразу
````асеммма```` ```шалабаева```
заплатили много, чтоб молчали
Свечку не держал значит не было пиндосов там
Да
Нет конечно. Ещё пару лет назад крутили у виска, если кто-то верил, а сейчас подпиндосникам мозги промыли.
Да, высаживались. Хранить этот секрет экономичкески не выгодно
знаю - были на Луне 100%
Алла Шевченко (Диско)
Конечно были американцы! Это факт!