Альбина Самигуллина

может я и баран тупой ничего не понимаю!

Но почему жизнь по телевизору и в интернете прекрасна! ? Все счастливы! Все хорошо страна развивается! к 2020 станем жить лучше всех в мире!
Выходишь на улицу как будто в другой мир! ? Ну не такая жизнь как молюют по телевизору! Сколько можно этой брехни? Что нам делать, что бы выжить! Я так подозреваю, что с таким темпами Россия скоро развалится! А эти ...выкачают всю нефть и газ и свалят за границу! Эти ...даже не лечатся в наших больницах! Все у них либо специальное, либо за границей! ?

Ирина Агеева

Выйди на улицу, тролль, и разуй глаза. Люди то улыбаются!

Кристина Александрова

ПОМЕНЬШЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР, И СЛУШАЙТЕ ГОС. ПРОПАГАНДУ .
КАК ГОВОРИЛ ПРОФЕССОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ - НЕ ЧИТАЙТЕ СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ !!!

Арзу

Еще один с жиру бесится.

Dmitry I

сдается мне, что тебе сначала надо винегрет из головы убрать и потом смотреть по сторонам. У нас в стране много проблем, которые нужно решать, но троллить "всепропаломыфсеумремпросралиполимеры" это уже мегатупость

Елена Русина

а может, у тебя просто
геморой или язва/изжога типа?
сходи к дохтуру...

Владимир Куварин

и выхода не видать...

С.
Славик. .

Посмотри НТВ... поймешь что жизнь прекрасна