Анастасия Архипова

Объясните мне я тупая или ничего не понимаю?

Встречались с парнем 1 год, расстались, он был инициатором (причина: его новая девушка) , прошел уже месяц. Его родные позвали на каникулы нг в гости. Общались дружески нормально. Обнимал крепко. Много вещей говорил. После этого стал звонить и писать.

Александр Булов

ну и.... человек ищет, находит, снова ищет, пробует на вкус, не нравится, возвращается к старому блюду.... опять пробует.... типа старое оказалось вкуснее нового))))))))))))))

Dinaria Cozma

И не надо ничего понимать и разбираться.... если нравится общение с ним - общаться, если не нравится, то нет....

Юля

Хочет обратно!

Наталья Резаева

Ты запасной аэродром, дырка про запас для него

Дмитрий Мыздриков

проблема мужчин что 99 процентов из них от одной до 3 недель после растования осознают что они потеряли и хотят вернуться но женщины через пару недель их уже забывают

Фёдор Факушин

А чего хочешь ты ???

Кристина Косинова

если уже бросал, и еще раз бросит

Аленка Ефимова

про дырку и аэродром точно сказанно

Роман Дубец

дырку помнит)), дай ему

Евгений

Шли его нахой