Мажинова Оксана

Объясни как это понимать !?

Мужская логика : "Обманула? - Шлюха, шалава, проститутка, на панели стоять и сдохни и пропади ..." Сообщений можешь не писать не дойдут, ты в игноре. Но вот вк меня не заблокировать как-то не считается или это надежда что я напишу? Объясните дуре !?

Татьяна Мариан

Так и понимать, не надо обманывать парней! Нужно быть с ними честной, дело принципа!

Дмитрий Журавлев

Возможно это просто психологическая обработка. С целью понизить твою самооценку. "Перевоспитать". А вовсе не желание расстаться.

Сергей

Что за детский лепет вообще из друзей удалять. По взрослому не надо было никого удалять, и писать ему не надо, чтоб потом не говорил, что ты бегаешь за ним

Ан
Анастасия

Если ты ничего за собой не чувствуешь, то он псих просто.... Если чувствуешь, то "Шлюха, шалава, проститутка"... И смысл вам, таким разным, о чем--то говорить? Вот и весь разговор.. . А что ВК не блокирует сообщения, так он образно сказал. Лично я считаю, что держать человека в "черном списке" - слишком большая честь для него, проще забить просто и всё.

Юля Кременева-Лебедева

После таких слов он тебе не нужен, не вздумай ему писать.

Алиса

я вообще не понимаю зачем это "сокровище " тебе нужно, нет ну если хочешь слышать подобное в дальнейшем постоянно - а так и будет 100 % , тогда все понятно, тебе нравится подобная манера общения -так наслаждайся !