Любовь Побат

Ну как это объяснить? Я до сих пор не понимаю.

4 года назад муж подобрал на улице белого котенка. Вырос в огромного, шикарного кота, прям на зависть дворовым кошкам) )
Такой умница, команды "голос" и "кушать" исполнял великолепно) )
Прошлым летом его загрызли собаки. Ужасно тосковала, просто пустота какая-то.
А год назад к нам через балкон залез котяра!
Шанс минимален, что уличный кот полезет в квартиру.
Ну вы представьте, вы спите, а вам лицо щекочут) )
Черный, как уголь, злобный уличный охотник. У нас сейчас договоренность - он нам мышей и воробьев тягает, - а мы ему молоко, рыбу разделанную и куриную грудку) )
Не оставляет чувство, что это не просто так.
Ин янь какой-то)))

Ка
Катя

Да вам просто кошки/кота/собаки не хватало. Жизнь вам и подкинула, так как не до их поисков.

Юл
Юля

Это судьба! возьмите его он как свыше рпислан чтобы вы не скучали ВОЗМОЖНО даже пререселение душ, советую взять его нормальный кот уже давно бы ушел но нет этот де нет и он пришел именно к вам! возьмите его себе так вам не будет скучно и у него крыша над головой

Вероника

Ну так к чертям договоренность. Берите на ПМЖ. Если уж такое чудо само пришло, надо брать, не задумываясь. Я вообще считаю, что если животное вот так вот появляется, нужно обязательно брать. Как в сказке, вдруг пригодится:))

Айдай

Чёрный кот убирает из дома злую энергетику. Он хочет вам что-то сказать и помочь Это Знак!

Ма
Мария

может переселение душ?

Петрова

Инь-янь и есть. Значит, он был вам нужен для душевной гармонии)))