O:
O33O :)

Рамштайн это до сих пор круто?

Андрей Янин

Вообще мне нравятся их песни и претензии у меня не к ним, а к тем, кто эти песни крутит.. . Ну нельзя же нас всех так задалбывать? ну что, если песня хорошая теперь ее надо крутить до посинения (нашего) ? Так любую песню разлюбить можно. Поэтом мне нравятся только их не раскрученные песни. А вообще они молодцы.

Алексей Трефильев

хорошая музыка никогда не потеряет свою популярность!)

Алексей Брусов

Да, это классно!

Адиль Саалиевич

Эээээ.. . так они же пропагандировали мужеловство. Круто говоришь.. . ну-ну

Оксана Иванова

Ю хэв э пусси, ай хэв а дик.
Со, вот э проблем - летс до ит квик!

Мария Дубровина

Люблю клип "Sonne".Злая, злая Белоснежка.

Радик

Хороший рок всегда будет актуален