Олег Артёмов

это правильная математика? Дешовый рубль до сих пор выгодный? +

При экспорте одного барреля нефти в июне Россия получала 115 долларов. Курс доллара был 34 рубля. Тоисть один баррель продавался за 3900 рублей. Сичас при цене 83 доллара и курсе 41 Россия получает 3400 рублей.

толька ни в коем случае не покупайте доллары

Ви
Виктория

"Россия получала"- ты наивный или шутник..

Ольга Есенина

....45-50 рублей за доллар это тот курс который давно умные экономисты советовали правительству установить еще 5 лет назад, не слушали или не решались, но само пришло и этому остается только порадоваться, кто не понимает в чем тут кайф тот просто лопух в экономике ...