Kuash Kisyakov

Жириновский до сих пор - в почете

Просто интересно.. . Клоун всея Руси говорит, как хотят услышать 90% жителей страны. Популист. Каждому мужику - по бабе, каждой бабе - по мужику! (1993 год) и проче6е
КТО ЕЩЕ ВСЕРЬЕЗ ЭТОГО пиндостанского клоуна слушает???

Анатолий Поляков

мда.. . как говорится каждой твари по. паре.

Катерина Азарова

А разве его кто-то всерьёз слушал?

Евгений Зарубин

Так возми любую партию, они все что то гонят ненормальное. Вот совсем недавно коммунисты возмущались тем что ОМОНовец попинал беременного малчика. Вся фракция КПРФ написали какую то там бумагу что бы разобрались с беспределом пинания беременного малчика. А малчик это сбежал и не появлялся нигде, кое как, кое как, менты его смогли найти. Но дело все равно заглохло, потому что не может быть на свете беременного малчика, ето наукой доказано.