Ирина

Не пора ли в России ввести многоженство как предлагал Жириновский???

Если у меня 5детей, а я хочу иметь 10ть, а жена не хочет рожать, как на нее повлиять, надо спасать Россию... вот до революции имели по 15 детей в семье, и все было хорошо, а щас девчонки рожать не хотят 1 или 2 максимум ребенка и все. . начинают писать отговорки про финансы и жилье сразу, коронная фраза"зачем плодить нищету"))))
а если посмотреть на олигархов, тоже самое у них видим, 1 ребенок или не одного, или вапще покупают у суррогатной матери ребенка и потом все кричат "вот у мня дочка родилась Алла-Виктория")))))

Янина Плетнёва

Жён кормить. . одевать. . ублажать. . вывозить на отдых надо. . тьфу мать его!!!! от одной душно может стать а тут насколько)))..

Дмитрий Казаковцев

лучше многомужество...

Се
Семён

Это лучше чем разводить пидорасов.

Хасан Худояров

Авотфиг! Я своего мужа делить не буду. Надо будет ему еще детей - пущай сам родит.

Екатерина Бурдукова

-кстати даже в исламе это допускается, но, если мужик способен прокормить их, а так то ни куя нельзя))))

Катерина Филимонова

Жириновкого выгодно парафинить, вырывая отдельные фразы и превалировать их с другим смыслом, но Он Криво не насадит

Сычёва Виктория

Если ввести всё, что предлагает Думский шут, то Земная цивилизация будет состоять только лишь из тараканов.

Светлана Макарова

Представил приезд вторых мам в битком набитом "Икарусе"-и охренел от испуга)))