Элмира Нурбай Кызы

В России борятся с демографией, а может просто ввести многоженство..?

Анастасия Титовец

Даёшь свальной грех!

Ирина Степанова

Роди хоть одного и воспитай а уж потом тупые вопросы задавай

Руслан Руслан

или привел десять таджиков получи квартиру

Елена Гандаева

нет исторической аналогии

Evgeniya Poznikova

А оно было в древней Руси и очень даже это неплохо. Много плюсов.

Владимир Соколов

А суды шариата не ввести?
Или браки с осликами?

Олеся Мыльникова

Зачем, женщин больше, но женщин больше становится только к пенсионному возрасту.... нет, я лично не хочу 4х жен пенсионерок.

Наталья Ведищева

Или заняться алгеброй и разделить члены на многочлены?