Kv
Kvil

Почему в России с коррупцией борятся те кто сами по уши в ней ?

Руслан Руслан

Потому, что козлы в огороде

Оксана Гусева

Еще одна тема для наживы.

Кристина Морарь

Ну и хорошо. Пусть друг друга пересажают. В России чище станет . А кто не в коррупции? Пидары "парнас","гражданской платформы" или дырявого Навального?!!))))

Юрий Бухонин

Поделил на ноль и сам же ответил на свой вопрос

Ольга Гуркина

Суть борьбы с коррупцией в России заключается в устранении конкурентов !!!Всего то

Алексей Шувалов

Такие люди хотят нажиться за счет борьбы с коррупцией.

Виктор Карена

Самолечение (которое опасно) . С перестройкой то же самое было.

Сергей Солодков

самим с собой приятнее бороться! Бой на месте общеуспокайвующий

Ан
Антон

Потому что этот процесс нужно самим контролировать.

Наталья Махначева

Потому что коррупция нужна народу

Кристина

Потому что ОЧЕНЬ интересуются те, кто сам платит.