Ирина Салахова

многоженство в России наказуема или нет?

Сергей Николаевский

женой наказуема

Виктор Малин

зато педарастия разрешина, делай выводы! опредиляйся

Dimka

и наказуема и посадима если тебе удалось зарегистрировать браки официально а так живи хоть с пятью главное чтобы им было хорошо.

Татьяна Якименко

запрещено увы!

Диман

не рекомендуемо

Инна Зламан

Деньги решают все.

Ol
Olesya

Ага, какую-нибудь из жен конфискуют а тебя посадят

Анна Кириенко

да .если это не традиция народа и религиозное исповедание. у мусульман можно до 4 жен иметь но если ты можешь их обеспечить.

Екатерина Виряскина

нет, только официально ваш новый брак без развода не зарегистрируют, а в Чечне и Дагестане можно иметь несколько жен-только ведь надо их всех обеспечивать

Евгений Крайнов

Нет, если прокормить можешь хоть на всех женись.