Рузана Дышекова

На российском кавказе много случаев многоженства?

Александр

И только на Российском Кавказе? Телик не смотрю, но слышу как сотрудники обсуждают богатых и очень богатых людей - кто сколько женщин содержит официально, сколько не официально, а скольких просто использовал и выгнал обобрав до нитки.. .
Если на Кавказе мужик реально может заботиться не только об официальной жене но и содержать еще нескольких- честь ему и хвала! Но я в такое что то не очень верю- у богатых есть много причуд, но причуды СИСТЕМАТИЧЕСКИ, ЕЖЕДНЕВНО транжирить деньги- среди них не встречал...

Алексей Куликов

Да, я пятая жена четвертого мужа) .

"Дура, дура, дура я,
Дура я проклятая.
У милка четыре дуры,
А я дура пятая"))) кажется русский фольклор..

Алена Нарышкина

где? на российском кавказе? аахахх)

на ответ выше, и это сказал Чингиз? ахахахах) ребят, убиваете честно)
Да и если серьезно.. то часто вы многоженство встречаете? Это в основном в Арабских Эмиратах происходит, а не на Кавказе. Кавказские девушки не такие уж и замухрышки как вы думаете! Они то уж точно не допустят многоженства.

Миша Бабкин

но с другой стороны . тёщи тоже три . = много не замужних женщин . и мужичков не хватает на всех. = ну а если какой нибудь половой гигант взялся ублажать несколько женщин . то ему и флаг в руки .

Ал
Алексей

да дикари они, у дикарей закон не писан

Алина Иванова

все кто прибыл в Москву, как минимум многоженцы. Одна дожидается на Кавказе, вторая, третья и т. д. вынашивают детей в Москве.

Виктория Ч

Там зоофилия в основном. Овце и ослоёбство...

Modest Zvyagintsev

Да, довольно много (только естественно неофициально)

Игорь Игорь

Так Рамзан Кадыров сказал"Приезжайте в Грозный-и женитесь на второй, кто желает! "
Правда-когда с этим вопросом по второму разу припирают журналисты-не признается, хитрец!