Общество

А если дать свободу российскому КавКаЗУ. тер -акты прекратятся !?

Rishat B
.Проблема Кавказа уже не отделима так просто, и если завтра оторвать территорию, останутся нити бандитских и коррупционных связей- наследие 20 лет, которые деть некуда, которые будут продолжать взаимодействие. По поводу терактов - это вещи которые не связаны напрямик с проблемой Кавказа. Сейчас методы терроризма в большей мере взяли на вооружение спецслужбы, именно по этому общественность не видит ни отчетов о расследованиях, ни обвиняемых в суде.
Валерий Шахурин
Лучший ответ
Вы верите, что они к этому имеют отношение?...
**
*оля *)
Да в любом случае хорошо бы дать...
Он свободен, в составе России, конечно.
Дмитрий Крыжко
Хрена се, им по 400 млрд р в год из карманов налогоплательщиков, а им всё мало, всё не могут урезонить там своих маромоев.
Серёга Шабалин
Свободу от чего? Его кто-то угнетает? Принуждает к рабскому труду? Навязывает чуждые традиции ?
Сергей К
Еще что-нибудь просить начнут!)
Ириша К
и оградить колючкой, погуще.
Игорь Клепалов
а разве его кто то пленит? Вот украине независимость дали - и какая разруха в стране? А народ как был голым, так и остался
I Love Miself
нет, один раз покажем слабость, потом всю жизнь дерьмо расхлебывать будем. Вспомним Хасавьюрт
Да они поймут что сложно без россии. Но дело не в них уже. Это в 90х когда Борька вводил войска, типо захватить хочет все думали. Сейчас теракты не за свободу чечни
Maksim Dmitriev
Если дать им волю-они через год нас всех, как баранов перережут.
Нет конечно, они же как шлюхи за бабло взрываются, причем тут независимость?
Да, здравствует Дружба народов Казахстана! у нас тысячи разных наций но одна идея жить мирно! это элементарно!!