Общество

геи заслуживают свободу? вдруг, дав свободу количество геев возрастет до такой степени, что перейдет 50%. тогда, что?

Нет, останется на уровне 4 % ,можете себе представить. Больше не бывает. Меньше, впрочем, тоже.
Эржигит Kамалов
Лучший ответ
если человек таким родился - что здесь можно сделать

будет ломать себя - это приведёт к суициду вот и всё
можно подумать среди геев не может быть добрых умных и талантливых !
Anastasiya Asaeva
Лучше бы идиотов сажали. Глядишь, и жизнь бы улучшилась.
Алёна Орлова
Человечество просто незаметно исчезнет с планеты через пары сотен лет.
Чем вас не устраивает ДОМОСТРОЙ на всех семьях на всей территории России?
А, ведь он ближе горизонта. Вы не замечаете?
Полагаю -- "мужики" довольны... Да уж!
А джентльмены и дамы остаются холостыми или поднимают разноцветный флаг.
это не от человека зависит - гей он внутри или нет, а от его природы))))) ) ориентацию контролировать не возможно))))))))
В первую очередь - они люди и имеют свои права, нет закона, где нельзя быть геем, но есть закон запрещающий навязывать свое мнение.

Расписывать не стану, тема деликатная, но есть маленький пример того, что правительство еще само не полностью осознает роль гомосексуализма в обществе и делает вот такие ошибки: "На Канском фестивале пальмовую ветвь получил фильм о любви 2х лесбиянок", в течение этой же недели запрещают гей-парады.. . Все это во франции, где разрешено иметь однополые браки и брать на воспитание детей однополым парам.

Ольга Трапезникова не права, человечество за 2 сотни лет увеличится в несколько тысяч раз.
Если не знаете, лучше молчите; за последние 100 лет умерло и родилось людей больше, чем за всю историю человечества, и на данный момент увеличение численности людей на Земле растет. Через 100 лет в Европе например будет не 1 млрд людей, а ~4. Общая численность людей увеличится порядка 5 раз
Геи имеют право на свободу и она у них должна быть
Maira Assauova
Гомосексуализм - это не болезнь и не идеология, так что как пряниками, так и кнутами, ничего изменить нельзя.