Я конечно извиняюсь, но гомосексуализм до сих пор является синдромом шизофрении, до сих пор по его наличию этот диагноз выносят.. . Нет, конечно, можно говорить, что геи - такие же, как мы.... Но вот в армии им служить нельзя. И машину не всегда можно водить, если честно - но тут правозщитники хорошо поработали, а на самом деле - это нарушение закона.. . Причем по МКБ-10 до сих пор почему-то шизофреники официально)
Я не против шизофреников. Не против геев. Не против людей с одной ногой. Не против аллергиков и больных раком. Да, болезнь, да, они вней не виноваты. Но не может аллергик быть дегустатором парфюма, если у него аллергия на конкретные компоненты. Не может гей быть солдатом или учителем. Никто же в этом не виноват, кроме природы. Зачем придумывать и навязывать геям права, которые им не нужны?
Общество
как становятся геями? это болезнь? как чувствуют себя отцы геев ваше мнение?))))
Полезно знать мнение психиатров и психологов.. . которые дружно утверждают, что геями становятся, как правило, после психологических травм в семье, в детстве.. . и чаще после разводов родителей.. . А отцы ветераны-афганцы тоже разводятся.. . очень бурно, с унижением авторитета матерей.. . т. е. вносят свою лепту в воспитание сыновей.. . Один такой "папаша" с сыном геем и наркоманом мучается на нашей лестничной клетке...
ага.. болесть... на когоб залезть..: -)...
Так же как становятся жуликами. В человеке сломан внутренний нравственный стержень.
Ну а что они могут сделать? Гомосексуализм сейчас навязывается всеми СМИ, "психологами", "прогрессивными учителями" в школах.. .
Нет, это не болезнь. Это извращение
с бабами не умеют общаться
отцы может быть и сами геи. А если сынок приёмный - это вообще АТОМ! Детдомовские геи самые гейные.