Общество

геями рождаются или становятся?ваше мнение

Рождаются.
Сексуальные предпочтения человека заложены в нем еще в период эмбриона.
Медиками доказано.
М@
Маргарита @
Лучший ответ
раз уж не родилась, тогда придется очень постараться вот только фиг знает как это делается
становятся, когда другого выхода нет
Артём Лобенко
В массе - скорее становятся.
Паша Чурилов
Героя России - Калинина Сашу, Александра, знают хорошо в Карелии, в Надвойцах, где он родился, жил, учился в школе... затем, приезжал на каникулы к
родителям и друзья. Он был простым веселым, порой озорным, мальчиком-
-стал героем России ПОСМЕРТНО.. .
Стихи посвящены герою, и мы вспоминаем Александра Калинина, ученика Надвойцкой средней школы, простого мальчишку, защитника Отечества,
современного героя России !
* * *
Нас не гнула беда – ты был с нами всегда,
С нами радость делил и невзгоды.
Потому твоя слава, Герой, никогда
Не падет, не сотрут ее годы!
Твое имя в стихи, бронзу, мрамор вольют
Для грядущих веков, поколений,
Громовой воздадут твоей славе салют,
Пред тобою преклонится гений.
Так пускай и солдат, и поэты в стихах,
И уж кто мудрость слов тайну знает,
На простом языке и в народных словах
Твое имя, Герой, прославляет.

Простите, а ГЕЯМИ становятся те, что ДУРАКАМИ рождаются.
Стас Строшков
Naeko Вы больная, да?
назначаются
Почитайте историю древних евреев и поймете, что они после Садома с Гамморой расползлись по планете вместе с иудейской вседозволенностью.
Галина Антонюк
педерастия - это психическое заболевание....
Алия Сапарова так ты всё-таки болен... хорошо, что признаешь, значит вылечишься
Игорь Змеевец Нет, гомосексуальность это от рождения... Болезнью не является.
Ренат *** ты дебил ?! это не психическое заболевание!!! геями рождаются, а там всякие псехоЛОХторы говорят что это психическое заболевание
При зачатии становятся! :-)
ориентация заложена ещё в зародыше.. . если так то и нЕчего на геев наезжать
Чаще всего становятся.. . Какая-нибудь детская психическая травма.. . Поэтому лечить их надо принудительно!! ! А если у государства денег нет, то расстреливать!!!
Дмитрий Иванов Расстреливать надо дураков. От них все беды.
Утисзн Прикубанский Р-Н тебя расстрелять надо)
Сначала рождаются а потом уже и становятся.
Иван Козлов
Геев на кол. Пусть умрут от удовольствия.
Обретается по ходу жизни.
ВОЗ исключила диагноз «гомосексуализм» из списка психиатрических заболеваний
В основном рождаются, а некоторых жизнь заставляет.
становятся имхо!
Боже, не пишите бредятины... Геями рождаются. Ориентацию не выбирают. Доказано.

Вы бы добровольно стали геями? Хотели бы, чтобы вас избивали, унижали и т. д.? Нет.
Alisher Isakov
Владимир Дубинин Бредятину пишете вы и ваше мнение мне по барабану.
по-разному
становятся
Геями рождаются. Это уже неоднократно доказано учеными. Есть этот ген, что отвечает за проявление нетрадиционной ориентации при жизни. И это не есть выбор, никому не приходилось выбирать кем ему стать, натуралом, бисексуалом или геем. Гомосексуальность к сожелению - это данность. Но она (данность) нужна, например, для уравновешивания рождаемости населения, иначе расплодились бы так, что друг - друга жрать стали бы. Конечно гомосексуализм можно называть наказанием или еще как-то, не суть, но надо понимать, что геи это равно такие же люди как и все на нашей планете. И никто из нас не застрахован, что некоторые из наших детей могут родиться геями или лисбиянками... Природа все предусмотрела, и не нам решать, хорошо это или плохо, нужно это или нет...
Kerim Cary какой ген? что вы несете вообще? у гомосексуалов мутация Х-хромосомы в регионе Xq28.