Денис Колдунов

Узаконить многоженство в РОССИИ, и для Русских в том числе. И Россия ломанёться так вперёд, шо все обзавидуются ??

Екатерина Ищенко

ты то одну хрен прокормишь а ещё больше хочешь

Дмитрий Винчестер

Тут вон половина ответов вопит, что их обделили - как содержать гарем-то будут?)))

Даша Елманова

Тогда уж и многомужество разрешить! Что за дискриминация? ! :)))))

Юлия Науменко

Количество суицидов среди мужчин резко возрастет

Александр Власов

Для начала нужно научиться достойно содержать одну жену.... а там-видно будет....

Елена Линцова

Оно и так уже давно узаконено.

Вика

И так все живут, как собаки на улице - вот и ломанулись на 20 млн чел вниз, а с учетом мигрантов - на все 30 млн.