Светлана Савушкина

Как борятся с алкоголизмом в России?

Как борятся с алкоголизмом в России и насколько это успешно в данный момент? Буду очень благодарен за АДЕКВАТНЫЕ ответы. Мне серьезно нужно знать. Большое спасибо)

На
Наташа

Наверное также, как в Англии, в Америке, где алкоголизма побольше чем в России.

Машка Андрейчук

ограничивают время продажи до 19 часов

Р.
Рушана ...

Пока борются ДВУМЯ экономическими мерами - это сокращение ВРЕМЕНИ продажи (с 22 вечера и до 11 утра продажа запрещена) и повышением ЦЕН на водку - одни расходы для семьи. Морально-административные угрозы типа ШТРАФ за распитие в общественном месте настолько редко, что и говорить об этом нечего.

Юлия Маноилова

власти поднимают ценник на поганое пойло свое.. . народ в отместку покупает спиртягу в канистрах... кто побогаче тот пьет такое же дерьмо, но в красивой упаковке... а.. . тут еще на днях слабоумный мядьведьеф боярышник запретил в аптеках без рецепта продавать.. . так что боремся как можем.. . :)))

Ап
Апроо

для тебя учебники писали похоже, алкоголики) не борЯтся, а борЮтся. ещё и вылез со своей грамотностью в интернет)