Рафаэль Мялькаев

Небольшой опрос "Проблема алкоголизма в России" поделитесь вашей точкой зрения

Как вы считаете нормально ли часто употреблять алкоголь?
Есть ли проблема в том, что людям не нужен особый повод, чтобы выпить?
Как вы относитесь к алкоголю?

Дин Динёв

Главное не напиваться. А так пей по чуть-чуть и нормально

Ольга Смирнова

в детстве пьяные родители были не лучшим зрелищем
скидки на поведение алкашам не сделаю

Марулька Мулька

Это все индивидуально, кто-то быстро спивается ибо неустойчив к алкоголю, а кто-то всю жизнь в меру выпивает и нормально. Если ответить в принципе, то лучше вообще не выпивать. Я отношусь к алкоголю адекватно, бывает выпиваю, а могу и по несколько меяцев не выпивать, все зависит от жизненных обстоятельств. Главное не на кого не обращать внимание, в том плане, если не нравится алкоголь то и не выпивай и не слушай друзей и знакомых, потому что это твоя жизнь, твое здоровье.

Евгений

Нет, не нормально. Алкоголь вреден в любых количествах. Россия вообще спивается. Посмотрите лекцию Жданова, очень интересно.

Андрей Лобанкин

небольшой ответ-опрос бред