Дмитрий Фатеев

Как побороть алкоголизм в России?

Мо
Мохнатик

Поднять заработную плату, люди найдут другое хобби.

Игорь Игорь

ты с какой партии?

Полина Тарасова

Алкоголизм в России и мире победить нельзя, пока есть алкоголь будет алкоголизм.. .

Алексей

Только законами и воспитанием молодежи, чем как раз никто не хочет заниматься.
И не при чем тут нация вообще. Все от каждого единичного человека зависит.

Алексей Нестеров

Погодите немного, старые алкаши вымрут, а молодежь (по их утверждению-алкоголь не принимают) поборет остальных

Юлия Куницына

По всем каналам ТВ читать лекции . Стоит ли терять 30 лет жизни из-за поила . Федор Углов мне рассказывал, как скажет по ТВ " Пить вредно и почему? вырезают сразу " политика спаивания народа . ( книгу он написал " Унесенные водкой " сам почти 104 года прожил здоровым )Это прикиньте, отменили гос. монополию на водку ( которая и в царской России была, и в США сейчас и в Финляндии ..) Сталин бы всех кто отменял, просто бы расстрелял . Но и сейчас можно думаю поднять документы, и выдвинуть иски за спаивание корыстное, за нанесение вреда здоровью

Евгений Румянцев

сделать водку холявой
и наркоту
кто хочет =это его выбор
ТОЛЬКО КТО ТЕБЕ ПОЗВОЛИТ ЭТО

Наталья Виноградова

Запретить алкоголь.

Ольга Попова

Возглавить ...

Екатерина Виряскина

Предложить заменитель дешевле и чтоб рубил круче

Ирина Борисова

разрешить свободно покупать в любое время без возрастных ограничений, и снизить цену.... сами вымрут!

Ренат Мухаметжанов

Это бредятина для слепых, все закономерно

Кристина Пегова

выпить все спирто-содержащие жидкости... чем в общем и занимается население россии...

Ри
Рита

Очень просто. Сначала нужно победить саму "россию".

* * *

За то, что поступают вероломно
И если смелый есть, то пусть ответит мне:
Что ожидать вам следует сегодня?
В «россии» , этой Богом проклятой «стране» ___(Малах. 2;1,2.3,9)

Lusilda Yudashkina

Ввести сухой закон. Вот, помню, благодать настала когда Горби виноградники вырубал.. Мой муженёк сразу пить бросил, как отрезало! Потому что негде было взять. Если Горбачёв чем и спасётся на Суде Божием- так только своей антиалкогольной компанией.. . А виноград- это перегибы, конечно...

Ми
Минин

Знаю жёсткий вариант. Сделать спирт бесплатным. Естественный отбор сделает свой дело мастерски.