Irina Shevchenko

россия занимает 1 место по социальным сиротам. такого не было даже после войны. 2место по детской проституции и алкоголизм

I G

При насаживании христианства всегда так.

Сент Aka God For You

Слава ЕР И путину за первенство

Екатерина Арлет

Вопроса не вижу. . Да и нет сылок на опубликованные Вами данные. . Поэтому, строго говоря, и обсуждать тут нечего...

Шерали Мингтураев

Не омрачайте своим вопросом "светлый праздник Октября"!!!!
Кому тут нужна ваша озабоченность детьми?
Совесть? Здесь она не в чести.
Тут про парады, про салюты, про величие вопросы.

Светлана Байкова

Хватит уже стенания разводить. Вы сколько детей усыновили, позвольте узнать?

Сико

Ну и что теперь...

Дарина Стерва

это всё достижения нашего правительства. они обещали еще расстараться.

Алексей Х

Знаете, при нынешних законах-этой власти-это-не удивительно.! (((

Амира Ильяшук

есть чем гордится

Юл
Юлия

Согласно рейтингу, опубликованному газетой "Зеркало недели", Украина занимает в мире:
1-е место в мире по уровню детского алкоголизма и детской проституции (данные ВОЗ);
1-е в Европе и Центральной Азии среди взрослых. Ежегодные показатели заболеваемости ВИЧ в Украину увеличились с 2001-го по 2016 год более чем в два раза (Доклад UNAIDS о Всемирной эпидемии СПИДа, );
1-е в Европе по распространенности ВИЧ среди беременных женщин.