Юл
Юлия

россия занимает 1 место в европе по социальным сиротам (это пр живых родителях). Это крест её или так надо?

Nimphomanka.s S

а хохлы все оказались сиротами что ж поделаешь

Марина

цэ политика ПУТЕНА

Nobody

Россия и в Европе ?

Хуйню порете товарищ 😉

Женя

Скажу тебе ещё приятное - у нас наводнения в Санкт-Перербурге бывают. И заморозки начались..

Opt

Так в европе и, особенно, в Америке дети тоже с родителями практически не живут, только называется это самостоятельностью

@A
@ Angelochek @

Источник, конечно, Эхо

Marie_O

Еще один дрищ выполз !

Сергей Качалов

Сколько сирот и обездоленных после котла под Иловайском- 3500 трупов солдат ВС Укропии! ((Заключение комиссии Рады по Иловайску). Нехрен будет делать, посчитаешь, пан хохол!

Ка
Карина

спасибо западу за это.. страну перестроили.. скоро и у вас забегают.. .

а пока гордись: "Из официальных данных, опубликованных Международной организацией миграции, следует, что каждая 4-я проститутка Европы родом с Украины.

В какой бы бордель не зашел скучающий поляк, венгр, немец, турок или серб, он обязательно встретится с прекрасной «Наташей» , носительницей языка Тараса Шевченко и Леси Украинки. Понятное дело – поляка или серба «язык» в понимании речи интересует мало. Его интересует техника языка, как органа ротовой полости.

«Наташка» , обслужив клиента лучшим образом, поднимет имидж своей страны в глазах иностранца. Еще на одного почитателя Украины станет в мире больше. Навсегда запомнит похотливый любитель платного секса наименование страны, гражданка которой его ублажила. Друзьям посоветует, сослуживцам.

Украинское государство стало поставщиком шлюх для всего мира. Отрицать очевидность этого печального факта может либо слепец, либо глупец. Извечное горделиво-хвастливое отечественное выражение «украинки — самые красивые» приобрело теперь в устах Европы и Азии совсем иной смысл. Более конкретный.

Украинки, в понимании содержателей подпольных и легальных публичных домов - это дешевые, трудолюбивые и чрезвычайно исполнительные шлюхи. Я намеренно не именую отечественных жриц любви «проститутками» , потому что многочисленные фотосессии из домов терпимости той же Турции явно свидетельствуют о положении украинских секс-станков за границей.

Проститутки – это слишком громко сказано. Покорные, жадные до денег, готовые делать все, что прикажут, готовые лаять по-собачьи и ползать в грязи, готовые даже умереть – они живут, как шлюхи, они ценятся, как шлюхи. Они и есть шлюхи. "

привет маме и сестре.. пусть дорого не берут.. конкуренция епт