Алёна Евтеева

Почему Россия занимает 1 место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения?

Лейла Маммедова

Потому, что Россия держит первое место по табакокурению и употреблению крепких некачественных спиртных напитков
В европейских странах, население употребляет, в основном, сухие вина и пиво

Мануш Даллакян

Ну хоть в чем-то надо быть первым

Ирин@ (Esther) Черновол

Низкое качество алкоголя и сигарет!

ДА
Джамиля Апасова

по пьянству 1е место Франция. не надо наговаривать

Юл
Юлия

ваши доводы безосновательны

Евгения Мяус

весь алкоголь - бодяга синтетическая

Катерина Комарова

Потому что курят и пьют больше всех в России! И ещё потому что народ не мыслит жизни без этой отравы! Сейчас уже невозможно отучить народ от курения и пьянства! Единственный путь сделать это - изобрести вакцину против курения и алкоголя! Сделал укол и приобрёл иммунитет на всю жизнь, но это пока в области фантастики.

Андрей

Не думаю что первое место хотя люди травятся по черному. Дай Бог чтобы в России вообще не погибали люди никогда.

Ксения Леонова

Потому что Россию спаивали ещё с советских времён - водка была одним из самых дешёвых товаров на прилавках магазинов.

Лина Лукьянова

Это надо спросить у наших депутатов

Анютка Котлярова

Закономерный итог развала всея и вся. Кстати, по данным на две тысячи какой-то год на Украине ищё хуже

Дима Кудравец

От этого не умирают. Оживают..

Mint Wind

а вы пробовали рояль. а палёнка это вообще мина замедленного действия. при ссср алкоголики жили намного дольше. так ещё и работали

Олег Щелканов

Чушь, съезди поосмотри молдавию