Александр Жиляев

Почему Россия стоящая на 1 месте по запасам природных ресурсов а по размеру гос бюджета занимает 11 место после Испании?

Alexandr Androsov

Рейтинг сами составляли?

Людмила Filippova

Природные ресурсы приберегаем для потомков ! 🙂

Света

так надо...

Аяна Суберекова

потому что Гасподь Бог больше всего любит Россию и насылает на нее испытания а когда Россия их все выдержит то вознесется на небо и станет царствием нибесным

Максим Кизанд

Потому что эти природные богатства (надеюсь, все верят в их разработку? ) приносят доход не стране, а отдельным личностям. Я даже не буду показывать пальцем. Я искренне не понимаю, почему народу это нравится.

Степанов

воруют много

Vera Gulyaeva

Потому что очень много денег находится в теневом пространстве. Многие РОССИЯНЕ не хотят платить налоги, и шкала налоговая плоская. Вот денег и нет в Гос бюджете.

Иван

да наплевать на ваши рейтинги. Без вас обойдёмся.