Егор Филиппов

Почему Россия занимает 1-вое место в мире по числу убийств на душу населения?

Сандал

Откуда такие сведения?

Екатерина

потому что сраные чучмеки, друзья кабаева-чувствуют себя тут свободно.
если что-свалил с свой сраный аул, отсиделся и опять приехал.
всякое муслимское говно лезет вагонами.

Ал
Алия

Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков занимает Литва!
США занимают первое место в мире - 765 на каждую тысячу граждан.
Далее следуют Германия, Саудовская Аравия, Канада, Франция. ..

Та
Татьяна

потому что россия самая большая земля в мире .

Дарья

а Америка по количеству заключенных

Татьяна

НЕ пизди, это не правда

Юлия

Это так укряшка считает

Marina

Украина следующая в списке)

Ва
Вася

Потому что эту новость сирануло УкропЗомбоТВ специально для свидомых слушателей

Роман

не похоже, африканцы те же, думаю, более безнаказанно мочат друг дружку

Маша

Чтобы ты спокойно сосал негрочлен

Димон

Это ложь. Почему ты врешь? тут ответ простой ты антироссийская шавка.

Анна

Патаму что твоя страна занимает первое место по производству говна. , джоник.

Саня

Я так понимаю, что вы проводили анализ положения во всем мире?)))))))))))))

Па
Паша

ЧМО ебучее, запомни раз и навсегда, у нас граждане, а не души в пизде украины!!!!

Олег

Не пизди . Гондурас - 90, Россия примерно как в Молдавии - 9 на 100 000

Та
Татьянка

А вот тут брешем:
Россия- 9.2. Соединенные Штаты Америки - 4.7. Гондурас (первое место) - 90.4.
Линк: http://gtmarket.ru/ratings/homicide-rate/info

Светлана

А украина первое место по числу интернет-долбоёбов !!!1

Ка
Катерина

Потому что остальные не в своих странах убивают, когда им хочется убить. А у нас не убивают, а убиваются сами, по дури.

Кс
Ксения

Врёте, батенька, врёте.

Ан
Анна

Пруфы где?
Я вот думаю что в этом сегменте лидируют Сомали.

Диана

посчитай сколько убито в Ирака, Ливии или на Украине...

Валерия

А вас предупреждали: не суйтесь, бляди!

Андрей

И по сколько убийств в год совершает среднестатистический россиянин?

На
Наталья

не врите, каждый может проверить сей факт, статистика ведется ежегодно, вы тролль и глупый ушлепок

Ал
Александр

Почему же это Россия занимает первое место в этом списке? Откуда эта шняга? Еще скажи, что русские пьют больше англичан или немцев, или французов, или пиндосов.) ) )
Хохляндия, кстати, была на первом месте по взрослому алкоголизму, а израиль по детскому. Ну хохляндия и сейчас по убийствам своих граждан впереди планеты всей)) А в сша дети в школах друг друга мочат. Просто так. Без причин.