Екатерина Волхонская

Россия заняла первое место по числу убийств в Европе !!!За год убиты 15 954 человек.

Арина

еврейский снайпер сколько убил? 70 человек? в процентном отношении он нас переплюнул...

Kuzj

а разве мы в афгане и ближнем востоке щас народ убиваем? не, первое место не у нас....мы вообще больше не соревнуемся!

Кристиночка

и второе место в мире по числу убийств (на первом Боливия)
а также первое место в мире по числу преступлений против детей

Сергей

В США на ПОРЯДОК больше.. и как-то не клеится это с званием "самая демократичная страна"

Полина

а в прцентах? Там сколько?

Иван

Ну ты хоть на душу населения данные привёл, так и Колумбию с Суданом опережаем.

Ма
Марина

енто для партии власти не столь важно главное высокий рейтинг единай РОССИ удержатьа что население мрёт как мухи не беда заставят рожать насильно издадут у каз делов то

Alexandr

Большая страна, большие проблеммы ! )))

Кирилл

а на душу населения?
а на квадратный км площади?

Страна большая... кстати цифра примерно равна советским потерям в Афганистане за всю войну!

Катюшка

Сравнение по странам
Абсолютный лидер - Монако - ноль убийств.)

На
Наташка

на ответ Кондора... количество населения надо учитывать ...на 100 тыс. населения в США 4.2 убийства... на 100 тыс населения России 10.2 убийств .. т.е. больше в 2.5 раза

Zzz

Звиздец. Одни тролли на проекте.

Rauka

Процветание Украины в цифрах.

1-е в мире по детскому алкоголизму (данные ВОЗ).
1-е в Европе и Центральной Азии по распространению ВИЧ среди взрослых. Ежегодные показатели заболеваемости ВИЧ в Украине увеличились с 2001-го по 2010 год более чем в два раза (Доклад UNAIDS о Всемирной эпидемии СПИДа, 2010).
1-е в Европе по распространенности ВИЧ среди беременных женщин. В 2010-м этот показатель составлял 0,55% (Минздрав Украины, 2010).
2-е в мире по долгам перед МВФ (12,66 млрд.долл. на август 2010 г.).
4-е среди стран с наихудшей экономикой по версии Forbes.
4-е в мире по объемам выращивания картофеля. При этом в последние годы она закупала картофель для собственных нужд в Египте и Саудовской Аравии (в пустыне!).
5-е в мире среди стран с наибольшим количеством эмигрантов. По данным Всемирного банка на 2010 год, за границей находится 6,6 миллиона украинцев, уехавших в разные годы (это почти 15% от общего количества нынешнего населения страны).
5-е в мире по количеству употребляемого алкоголя на душу населения. По данным ВОЗ, объем спиртного, который рядовой гражданин Украины выпивает за год, составляет 15,6 литра.
10-е в мире по долгам перед Всемирным банком (3,22 млрд.долл.).
10-е в мире (из 217) по числу заключенных на 100 тысяч населения — 334 (при норме 70—80 человек для развитых стран и 141 — в мире). По данным Лондонского королевского колледжа.
38-е в мире по объемам производства авто. Это четвертая позиция с конца.
57-е из 59 в рейтинге самых конкурентоспособных стран от Международного института управленческого развития мира. Ниже в рейтинге только два государства — Хорватия и Венесуэла (58-е и 59-е места соответственно).
69-е (из 169) в отчете по человеческому развитию ООН за 2010 год. В этой группе Украину опережают Беларусь (61-е место), Россия (65-е), Казахстан (66-е), Азербайджан (67-е).
69-е из 153 в рейтинге миролюбия Global Peace Index 2011 года, оценивающем уровень безопасности и спокойствия жизни в разных странах земного шара и составляющемся аналитиками австралийского Institute for Economics and Peace.
73-е (между Намибией и Ботсваной) в общемировом рейтинге качества жизни.
74-е в мире по количеству счастливых людей, по данным всемирного социологического опроса Gallup. В России счастливых больше.
90-е в мировом рейтинге стран по принятию и развитию информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Мы уступаем Перу (89-е место) и Пакистану (88-е). Российская Федерация находится на 77-м. В 1992-м Украина была на 9-м.
110-е из 177 в рейтинге Фонда мира самых несостоятельных государств. Самой состоятельной страной оказалась Финляндия, за ней следуют Норвегия, Швеция, Швейцария, Дания, Новая Зеландия, Ирландия, Люксембург, Австрия, и замыкает десятку самых состоятельных стран Канада.
131-е в рейтинге свободы слова 2010 г. организации «Репортеры без границ», снизившись за год на 42 позиции.
134-е из 180 в мире по уровню коррупции. В 2007-м мы занимали 118-е место.
Данный рейтинг подготовлен глобальной антикоррупционной неправительственной организацией Transparency International.
В рейтинге, где уровень коррупции оценивается по шкале от 0 до 10 баллов, в которой 0 означает тотальную коррумпированность государства, а 10 — фактическое отсутствие коррупции, Украина получила 2,4 балла (в 2009 г. — 2,2).
164-е в рейтинге экономических свобод среди 179 стран мира. Среди европейских стран в этом рейтинге Украина оказалась на последнем месте.
А согласно «Рейтингу свобод в мире 2011 года», который подготовила организация «Фридом Хаус», Украина утратила свои позиции, переместившись из категории «свободных» в категорию «частично свободных». Украина стала одной из двух стран в мире, которая была понижена в рейтинге по результатам деятельности в 2010 году (FreedomHouseReport, April 2011).
181-е среди 183 стран мира по простоте уплаты налогов, по данным аналитиков Всемирного банка. Выше нашей страны по этому показателю оказались Беларусь, Венесуэла, даже Чад и Конго.

Ви
Виктория

а Какой-нить русофоб так и скажет, вот, молодцы, убивайте, гноите свою расу... Ведь так и происходит, сами себя убиваем, так еще и докучи мир весь нас пытается.

Ка
Карина

Здорово! А чем, собственно, эти бедные европейцы ей насолили?

Натусик

и что... Надо полицию разогнать наверное.

Ма
Машка

Чурок запустили, теперь расхлебываються.