Елена Поспехова

США на первом месте в мире по науке, а Россия на каком?

Кристинка

Кто места раздавал? Штаты?

Перизат

Где то в середине последнего десятка, из стран, где вообще есть наука.

Люба

Не по науке, а по скупке мозгов. Наука-то все равно наша, русская. Так что мы на первом по науке.

Атёнак

деточка, по какой науке?

Самал

По науке ожирения? Это да, америкаисся вперде.

Марат

по науке бомбометания, тут я поверю, а вот глядя на всяких Псаки и адмиралов тупых на трибунах, кстати еще и плохо образованных президентов, тут уж я под большим сомнением )

Mihail

Понятия не имею и какое мне до этого дело? Вообще. места в науке это что то странное и малопонятное.

Натали

Ой-ли! А вы знаете, что уже добрый десяток лет америкосы не запускают космических кораблей, потому как закрыли все свои космические программы? И всё это время они платят деньги России, чтобы именно на наших кораблях выходить в Космос.
Вопрос: так кто на каком месте?

Ку
Кундыз

Здесь тебя закидают гнилыми картофелинами безграмотные поборники своего образования.