Елена Антипова

Бедная РОССИЯ... заняла 2 место в мире среди миллиордеров, 64 человек а на первом Нью Йорк 70,когда первое будет?

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/13017170/?frommail=1

Ал
Александр

Россия это страна, а Нью-Йорк это город в сша

Ai
Aika

не путаем Москву и Россию 🙂

Владимир

Ещё годик подкоплю, а там, глядишь, и перепрыгнем янок толстосумых.

Ив
Иван

2 месяца назад Москва занимала первое место по числу живущих в ней миллиардеров. Лето приближается, выходные.. . Короче парочка из них на отдых свалила. Вот мы и уступили Нью Йорку. Какая жалость! (

Евгений

Ещё лет 5 и перегоним. У них миллиардерами стали через дедушек-прадедушек, а наши за десятилетие выросли.

Лю
Люлька

Когда наши из Нью Йорка домой вернуться.

Ди
Димас

...когда народ ещё беднее станет.
У народа убывает а у кучки путлеровских негодяев прибывает.