Лю
Людмила

План Путина работает: Россия занимает первое место в мире по смертности от внешних причин?

Россия занимает первое место в мире по смертности от внешних причин — более 260 тысяч человек ежегодно. Убийства, самоубийства, гибель в ДТП.
Это вдвое больше, чем в Китае и Бразилии, и в пять раз больше, чем в Европе и США вместе взятых.

Из них:
- более 80 тысяч убийств за год.
- около 30 тысяч человек гибнет в дорожно-транспортных происшествиях.
- около 100 тысяч гибнут ежегодно от наркотической передозировки.

От пьянства в стране ежегодно гибнет 40 тысяч граждан России, — это в три раза больше наших потерь за всю афганскую войну.

Св
Светлана

Толи ещё будет.... счёт пойдёт на миллионы...

Андрей

Мда спасибо ВВП за это