Люся Олесик

Россия занимает первое место в мире по потреблению тяжелых наркотиков - план Путина работает?

Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков В. Иванов считает, что в России наступил наркотический апокалипсис:

- каждый год армия российских наркоманов пополняется 80 тысячами «новобранцев» ;
- по количеству наркоманов Россия опережает государства Евросоюза в среднем в 5–8 раз;
- по потреблению тяжелых наркотиков Россия лидирует в мире.

1.По сведениям ООН, за последние 10 лет в России стало в десять раз больше наркоманов, употребляющих героин.
2.По сообщению Главного военного прокурора Фридинского из-за употребления наркотиков ежегодно признаются негодными к военной службе свыше трёх тысяч призывников.
3.Член Совета Патриархии по противодействию наркотикам М. Мохов: "Вся страна завалена наркотиками. Четыре тысячи наименований лекарств, содержащих наркотики и стимуляторы, продаются в аптеках, 90 процентов вино-водочных изделий содержат метадон"
4.По данным МВД Российской Федерации, число зарегистрированных преступлений, связанных с наркотиками, за десять последних лет выросло на 1 407 процента.
5.Председатель Комитета Государственной Думы по охране здоровья и спорту Николай Герасименко: "Объем потребляемого героина в России оценивается как минимум в 120 миллиардов долларов"
6.В сентябре 2012 г. Совет ООН по борьбе с наркотиками опубликовал доклад «Афганский опиумный обзор» : Россия ежегодно потребляет 75–80 тонн афганского героина.

Кто оценивал вопрос пользователя Иван Зауральский:

Лебедева Надежда

План таки не тяжелый наркотик:))

Наталья Дюрина

Лучше б пиво после 22х оставили... сцуки

Ольга

Ну, что сказать.
Устроены так люди,
Желают брать, желают жрать,
А, дальше, будь что будет.

Если серьёзно подойти к этой проблеме, то вскроется масса пробелов в политике государства.
Факторы:
- нет нац. политики (идеи) государства и нации;
- наркоту контролируют члены правительства;
- отсутствует система здравохранения;
- всё продаётся и всё покупается;
- настеж отрыт канал поставок наркоты в Россию (Ульяновск) ;
- свобода для наркодельцов, прозрачные границы:
- высокий уровень коррупции;
- молодёжь безграмотна и тупа - результат экспериментов с образованием:
- чем больше алкашей и наркозависимых, тем спокойней властям, которые не связывают своё будущее с Россией;
- геноцид, помните: табак, алкоголь, наркотики и антисанитария уничтожат этот непокорный народ.
- низкий уровень жизни в некогда самой богатой стране мира.
И ещё много чего, что толкает людей к иллюзии.

Юлия Воробьева

100%, под Ульяновском перевалочная база

Nur Smanaliev

Так это и до Путина было, при Ельцине

Н*
Наталья *******

Мойша, ты перепутал. США занимает первое место в мире по потреблению тяжелых наркотиков .

Юрий Черепанов

у вас взятая с потолка стастистика

Тигран Кобегкаев

Да работает он работает, что бы ему пусто было!! !
Но что это тебя так интересует Этот одиозный политик.
Ты случаем не Единой России?