Ал
Алсу

Россия занимает первое место в мире по смертности от внешних причин — план Путина работает?

Россия занимает первое место в мире по смертности от внешних причин — более 260 тысяч человек ежегодно. Убийства, самоубийства, гибель в ДТП.
Это вдвое больше, чем в Китае и Бразилии, и в пять раз больше, чем в Европе и США вместе взятых.

Из них:
- более 80 тысяч убийств за год.
- около 30 тысяч человек гибнет в дорожно-транспортных происшествиях.
- около 100 тысяч гибнут ежегодно от наркотической передозировки.

От пьянства в стране ежегодно гибнет 40 тысяч граждан России, — это в три раза больше наших потерь за всю афганскую войну.

Ирина Золотова

Эффективный менеджер.. . ;-))

Наталья Ведищева

Путин человек подневольный и лишь выполняет указания сверху.

Александра Киселева

А Вы не пробовали ходить на овощной базар - ну просто за картошкой. Не за информацией...

Аннет К

В США и Европе?
Деточка ты купленое 🙂 Скажите, сколько вам платят?
В одной Франции больше ДТП, чем в России за два года ))) Сам живу во Франции)) )

Михаил Ишин

Взято отсюда: -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очередное фуфло, ничем не доказанное. Тро-ло-ло?