Denis Vakylenko

Россия перешла на этот более тяжелый наркотик?

Григорий Лепс певец поспорил с кем то на два миллиона что два года не притронется ни к какому алкоголю даже к пиву безалкогольному Товарищ Лепс! вам наверное неизвестно что ДЕНЬГИ это наркотик горааааздо более страшный и сильный и тяжелый- чем алкоголь
и судя по всему вы просто как заядлый наркоман поменяли себе наркотик и перешли на более тяжелый вид наркотика деньги)) ) в кампании 140 млн россиян

кстати я не россиянка и я не наркоманка деньги не хочу не люблю и не помню

Антон Кучеров

И к чему этот текст???