Александр Савельев

почему Россия перешла с милиции на полицию

Татьяна* Sh*

потому что россия никогда не иссякнет на дебилов

Дмитрий Бутусов

да потому практически во всех странах полиция а у нас милиция

Любоня

Потому что бывший президент Медведев так захотел.

Екатерина Смирнова

Ответишь-сразу получишь Нобелевскую премию, если не убьют, те кому это было выгодно!

Татьяна Малькова

Надо же наследить в истории тупорылыми нововведениями и бездарными инновациями.

Олег Тен

потому что надо, чтоб не как в Союзе. пусть лучше будут полицаи. что-то с шерифами задерживаются. значит, при медведеве введут.

Ai
Aika

У нас правило такое дай новое название и пойдёт всё по новому, агитационная пропагандаПопытка избавиться хоть частично от коррупции ментовской таким переходом. Дать обмыть гос. деньги официально из бюджета чиновникам. Вот эти версии .