Юлия Хавроничева

а почему в россии милицию стали называть полицией?

Б_
Белла ____

Из-за генов. Наши бабушки их очень боялись.. . Этих полицаев.. . И подумали, что и мы боятся будем. А заодно на ребрендинге - денежку распилить. И во всем - удача.. . Мне, как обывателю - форма не нравиться. Нахера выдумывать новое. Есть же старое. Темная форма с серыми обшлагами и белой повязкой с надписью POLIZEI

Ирина Осипова

Закон России "О полиции"

Мaрия Румянцeвa

не важно как назвать, хотя милиция конечно лучше полицАЕв. важно куда они все подевались? днём с огнём не найдёшь!... я не беру москву.
это наш высокотехнологичный Медведев постарался, бабушек пугать!

Ладо Гигиташвили

Потому что нужен еще один способ распилить бюджет

Евгений

потому что пришла пора защищать государство от народа

Чиж К.

думали что все решится от переименования - ан нет. также и с переводом стрелок...

Полина Кольвахова(Гапон)

гы-гы,
в полицейском государстве и должен быть такой факт,
таки так

За
Зайка

для запугивания обывателей

Юрок Сергеевич

Это Медведев решил оставить след в истории хотя бы этим ))

Юрий Кальянов

Мы хотим быть ближе к международным стандартам.

Ирина Карпова

Всё переделывается на американский лад - хотите жить как в Америке - пожалуста