Екатерина Вдовина

У нас в Украине милицию нелюбят и в России полицию из-за завести и агрессии к ним разве не так?

Я работаю в Донецке в местном УВД опером, у меня бабла за неделю как у среднего Киевлянена за месяц, я крышую несколько барделей и разного рода барыг которые краденные вещи и наркоту продают, и этим занимается вся наша корумпированная милиция. А нелюбят нас из-за того что нам завиддуют простые работяги им пахать нужно а мне бабло за так есть, и у нас есть власть, менты редко в тюрьмы садятся, и если садятся то на красную зону и им по полной никогда не дают

Марина Назарова

Трепло тыыы!!!! Что то я ни в одном Донецком УВД таких идиотов, как ты, не встречал . Вонючка ты, а не опер!!!!

Irina Gavrilova

Зачем вам тюрьма.
Вас свои менты замочат когда IP адрес вычаслят.
Сексотов не любят. Сочувствую.

Мамаз Муткин

мусора все пи....))

Оле Лукое

ты трепло и балабол, а не опер

Елена Васильева

нетак... а то что ты работаеш опером в донецке ты пестиш потомушто пестобол по жизни.. опера не сидят на ответах в мыле тупица ты и все кто тут с тобой сидит.. они тебе поверят-пиши что ты главврач или еще пом президента аргентины-они схавают эту лошню

Ирина Нилова

В Донецке говоришь? А фамилиё твоё какое?

Наталья Хвостова

Кто тебе завидует? В Москве все менты с Украины и зарплата у них как у директора Шахты.. . А в Чувашии хохол спит с коммерческим директором Эллары и она ему квартиру купила....

Егор Болдырев

У Вас в Украине сейчас не знаю и в часности твой доход мне до фонаря, а вот что у нас кроме ментов еще не любят соседа, начальника, чиновников, гос думу, правительство, премьера и президента это факт. Только нас все любят затрахали совсем.