В России сменили милицию на полицию и что то к лучшему поменялось? У нас в Украине милиция по старом, стоит менять?

успешно ли у вас произошла єта реформа?

Наталия

Толку нет. Осталось сменить горотдел на ортскоммендатуру.))

И.
Ирина .

Вот и молодцы! Сэкономили грошики.

Татьяна Гребенникова

Ну милиарды выбросили (читай сперли), а полиция стала народ убивать, чего раньше небыло!

Танечка

Я тебе больше скажу, никакой реформы и не было. Была имитация реформы. Название ничего не значит, главное суть. А называться можно и милицией, и полицией, и жандармерией и т. д. Это лишь дело вкуса

Alexey

Конечно поменялось !
Чиновники 2млрд. расписали !

Елена Левина

Задорнов предложил заменить в США полицию на милицию

N*
Natali **

Это проект нашего бывшего президента, и опять неудачный.

Михаил Панов

раньше были менты а сейчас понты

Света Осипова

От перестановки букв в слове количество дураков только увеличивается и медики становятся педиками.

Данил Лихачёв

в украинской милиции давно уже сборник дебилов а поменяют название-так у них до конца башню сорвёт

Наталья Шмыгалина

Да ничего не поменялось-так что не стоит